Contact et Route

Général

DBS NV

Mechelsesteenweg 120,V7, Kaai 540

B-2860 Sint-Katelijne-Waver

Tel.: +32 15 56 95 50

Fax: +32 15 55 04 58

 

Contacts

Manager

Gunther De Boelpaep

gunther@dbs-nv.be

+32 472 30 60 59

Manager

Dominique Severijns

dominique@dbs-nv.be

+32 472 30 60 95

Logistique

Luc Van Calster

luc@dbs-nv.be

+32 478 78 74 72

Qualité

Luc Van Calster

luc@dbs-nv.be

+32 478 78 74 72

Comptabilité

Ingrid de wit

ingrid@dbs-nv.be

+32 15 56 95 50

Administration

Carine De Herdt

carine@dbs-nv.be

+32 15 56 95 50

Vente

Jef Tilkin

jef@dbs-nv.be

+32 470 64 56 90

Vente

Gunther De Vadder

guntherdv@dbs-nv.be

+32 475 65 00 14

Vente Backoffice

Marleen Peeters

marleen@dbs-nv.be

+32 15 56 95 50

 

 

Itinéraire

En venant d'Anvers

  • E19 Anvers - Bruxelles 
  • Sortie 9 Mechelen-Noord - Willebroek 
  • À la fin de la sortie, tournez à droite en direction de Malines (Mechelen) 
  • Après 200m, prenez le R6 à droite en direction de Wavre-Sainte-Catherine (St-Katelijne-Waver) 
  • À la fin du R6 (carrefour en T), tournez à gauche 
  • Après 1 km, vous trouverez sur la gauche l’entrée principale de BelOrta (autrefois Mechelse Veilingen) (Ballon rouge avec un A sur la carte) 
  • Première rue à gauche 
  • Après 640m à gauche (Strijbroek) 
  • Tout de suite à gauche, passez devant le grillage de la criée 
  • À la fin des quais de chargement à droite, vous trouverez DBS sa (flèche verte sur la carte) 

 

En venant de Bruxelles

  • E19 Anvers - Bruxelles 
  • Sortie 9 Mechelen-Noord - Willebroek 
  • À la fin de la sortie, tournez à droite en direction de Malines (Mechelen) 
  • Après 200m, prenez le R6 à droite en direction de Wavre-Sainte-Catherine (St-Katelijne-Waver) 
  • À la fin du R6 (carrefour en T), tournez à gauche 
  • Après 1 km, vous trouverez sur la gauche l’entrée principale de BelOrta (autrefois Mechelse Veilingen) (Ballon rouge avec un A sur la carte) 
  • Première rue à gauche 
  • Après 640m à gauche (Strijbroek) 
  • Tout de suite à gauche, passez devant le grillage de la criée 
  • À la fin des quais de chargement à droite, vous trouverez DBS sa (flèche verte sur la carte) 

 

Grotere kaart weergeven
Grotere kaart weergeven

 

GPS-coördinaten:

Breedtegraad 51° 03' 42" N
Lengtegraad 4° 31' 03" O

51.061411, 4.518059
+51° 3' 41.08", +4° 31' 5.01"

 

 

  • Nederlands
  • English
  • Français
  • Deutsch

DBS nv
Mechelsesteenweg 120
V7, Kaai 540
B-2860 Sint-Katelijne-Waver

Tel.: +32 15 56 95 50
Fax: +32 15 55 04 58

info@dbs-nv.be
www.dbs-nv.be