Kontakt

Allgemein

DBS NV

Mechelsesteenweg 120,V7, Kaai 540

B-2860 Sint-Katelijne-Waver

Tel.: +32 15 56 95 50

Fax: +32 15 55 04 58

 

Kontakte

Manager

Gunther De Boelpaep

gunther@dbs-nv.be

+32 472 30 60 59

Manager

Dominique Severijns

dominique@dbs-nv.be

+32 472 30 60 95

Logistik

Luc Van Calster

luc@dbs-nv.be

+32 478 78 74 72

Qualität

Luc Van Calster

luc@dbs-nv.be

+32 478 78 74 72

Buchhaltung

Ingrid de wit

ingrid@dbs-nv.be

+32 15 56 95 50

Verwaltung

Carine De Herdt

carine@dbs-nv.be

+32 15 56 95 50

Verkauf

Jef Tilkin

jef@dbs-nv.be

+32 470 64 56 90

Verkauf

Gunther De Vadder

guntherdv@dbs-nv.be

+32 475 65 00 14

Verkauf Backoffice

Marleen Peeters

marleen@dbs-nv.be

+32 15 56 95 50

 

 

Anfahrt

Von Antwerpen aus:

  • E19 Antwerpen - Brüssel
  • Ausfahrt 9: Mechelen-Noord - Willebroek
  • Am Ende der Ausfahrt rechtsab in Richtung Mechelen.
  • Nach 200 m rechtsab auf die R6 in Richtung Sint-Katelijne-Waver
  • Am Ende der R6 (T-Kreuzung) nach links.
  • Nach 1 km links finden Sie den Haupteingang von BelOrta (der früheren Mecheler Versteigerungen) – roter Knopf mit A auf der Karte.
  • 1. Straße nach links.
  • nach 649 m wieder links. 
  • Direkt wieder links, durch die offene Pforte auf das Versteigerungsgelände fahren. 
  • Am Ende der Laderampen an der rechten Seite finden Sie DBS NV (grüner Pfeil auf der Karte).

 

Von Brüssel aus:

  • E19 Antwerpen - Brüssel
  • Ausfahrt 9: Mechelen-Noord - Willebroek
  • Am Ende der Ausfahrt rechtsab in Richtung Mechelen.
  • Nach 200 m rechtsab R6 in Richtung Sint-Katelijne-Waver
  • Am Ende der R6 (T-Kreuzung) nach links.
  • Nach 1 km links finden Sie den Haupteingang von BelOrta (der früheren Mecheler Versteigerungen) – roter Knopf mit A auf der Karte.
  • 1. Straße nach links
  • nach 649 m wieder links. 
  • Direkt wieder links, durch die offene Pforte auf das Versteigerungsgelände fahren. 
  • Am Ende der Laderampen an der rechten Seite finden Sie DBS NV (grüner Pfeil auf der Karte).

 

Grotere kaart weergeven
Grotere kaart weergeven

 

GPS-coördinaten:

Breedtegraad 51° 03' 42" N
Lengtegraad 4° 31' 03" O

51.061411, 4.518059
+51° 3' 41.08", +4° 31' 5.01"

 

 

  • Nederlands
  • English
  • Français
  • Deutsch

DBS nv
Mechelsesteenweg 120
V7, Kaai 540
B-2860 Sint-Katelijne-Waver

Tel.: +32 15 56 95 50
Fax: +32 15 55 04 58

info@dbs-nv.be
www.dbs-nv.be